кто уже посмотрел фильм адмирал как впечатление???

Василий Селин Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Полищук Ученик (120) 15 лет назад
Сильнейший фильм!! ! Советую сходить посмотреть!!
Алена Волгина Профи (928) 15 лет назад
у меня друг вчера посмотрел в кинотеатре, сказал, что очень понравился, Хабенский в главной роли. Порекомендовал и мне посмотреть!
*Gackto-san_is_superhero* Профи (931) 15 лет назад
Хм... вообще красиво, но кроме этого достоинств у фильма больше нет.
Хабенский в роль Колчака не вошел... и вообще от истории отошли местами.. .
Но, для русских людей, Любовь - главное, а пылкий кадров там хоть отбавляй.
Думаю, что посмотреть можно.. . важно, что снято качественно, а остальное уже батва.
Источник: Я)
Юлия Мыслитель (6225) 15 лет назад
очень многие рекомендуют посмотреть этот фильм, вот тоже собираюсь на него пойти в кино
Стерегущий Просветленный (42156) 15 лет назад
Я вчера задавал подобный вопрос!
http://otvet.mail.ru/question/18734606/
Конечно ответов не много, любителей подобного жанра увы тоже не много.
Фильм держит в напряжении почти все два часа. С точки зрения кинематографии я не берусь его оценивать, у голивудцев денег конечно поболее придумать нормальную картину, но сточки зрения отражения личности в истории - фильм БЕСПОДОБЕН! Я бы даже сказал, что фильм и эмоционален, и глубоко проникает в сердце.
Образ напрасно забытых сынов Отечества мы можем почерпнуть только по таким фильмам.
Ведь адмирал Колчак сделал так же, как государь-император Николай II, до конца выполнив долг перед Отечеством. А мог бы и сбежать и осесть в где-нибудь в Париже, и закончить жизнь в тоске и с бутылкой. Он выбрал другой путь!
Пусть эта картина станет ему памятником до небес!
Stas™ Мастер (2478) 15 лет назад
Я только вчера сходил в кинотеатр, смотрел "Адмирал"!
Честно сказать - сюжет не впечатлил. Режиссер представил гражданскую войну со стороны "белых". Может и не привычно для обычного зрителя! Что касаемо адмирала Колчака, собственно кого и играл Хабенский, то тут есть расхождения с историческими данными!.. .
Фильм, конечно, может и стоит посмотреть.. . Но не факт, что он произведет на Вас впечатление.. . Кстати, вчера даже несколько людей покинули зал из-за "не интересности сюжета"=))
В общем говоря, мне не очень понравилось. А вот моя девушка, вообще посчитала сюжет абсурдным!