Не получается обновиться с Windows 7 до Windows 10.
Народ, помогите, не понимаю в чём проблема, обшарил весь и-нет уже. У большинства ошибки при установке (обновлении до Win10) с номером, а у меня тупо "Ошибка при установке Win10". В чём проблема?
P.S. К тому же я не могу обновить Win7 (просто обновить через центр обновлений) потому что после перезагрузки вылетают разные BSOD'ы.
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:
чистую ставь
С нуля ставь. Без вариантов. Только сделаешь хуже, если будешь мучить это обновление.
все обновления стоят на 7?