был в египте посмотрел как арабя строят..в 3 раза даже хуже таджиков

Дим-Дим Мудрец (14109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
Значит пирамиды строил кто то другой! Точно лунатики !
чико кикивадзэ Мыслитель (5193) 15 лет назад
А чего ВЫ ожидали? Если иностранец так будет катчество и забойная работа? Я давно говорил что эти "гастробайтеры" хуже наших специалистов.
ФилосоФ Мыслитель (8528) 15 лет назад
дело в том, что работа строителей не благодарная и тяжёлая, мало кто способный на это пойти, а горе-строителей хватает везде