За что вы(мы, россияне...) ненавидете Американцев?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Это эпидемия)))?
Лучший ответ
Маша Косулина=) Знаток (459) 15 лет назад
ПОЛИТИКА у них дурацкая... И еда...
Источник: =)
Остальные ответы
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Мы не ненавидим. А ВЫ ЗА ЧТО?
Василий Афонин Гуру (4970) 15 лет назад
А ты любиш тех кто лезет ко всем со своими уродскими понятиями?
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
нормальные они люди, такиеже как и мы, это война не наша, а наших олигархов против их, а мы в этой войне пешки натасканные
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
за полное отсутствие воображения и любознательности...
Александрович Знаток (407) 15 лет назад
"Со своим уставом в чужой монастырь... " - за это я недолюбливаю американскую власть!
А так, они вообще то нормальные люди!
Eleka Мастер (2294) 15 лет назад
Да, кто вас (их) ненавидит. С чего взяли, что русские будут тратить силы на ненависть к каким- то американцам.
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Я нормально к ним отношусь. Сталкивалась несколько раз, отличные и веселые ребята.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
не знаю
но такой откровенной вражды не было даже во время холодной войны
нет Мудрец (13334) 15 лет назад
советую посмотреть фильм "Одноэтажная Америка" В. Позднера - там о многом интересном рассказано, уверена, что Вы еще больше полюбите американцев...
МАРИЯ Д Мастер (2076) 15 лет назад
Не могу скзать что я ненавижу американцев, они такие же люди как и мы, но я ненавижу проводимую америкой политику. После того как кончились времена биполярного мира, США единолично провозгласили себя единственной сверхдержавай (читаем Бжезинского) . Если Вы хоть как-то интересуетесь геополитикой, обратите внимание, что сегодня США очень близки к выполнению пророчества Маккиндера, о том что достаточно завоевать rimland (дуга которая огибает СССР - сегодня России) , а при заваевании римланда, хартланд (Россия - СССР) будеет завоевана, а кто владеет Хартландом, тот владеет всем миром! К сожалению, в нашей дуге держится пока только одна Белоруссия и с оооооочень большой натяжкой Украина (едва ли конечно).. .
Да и вообще как можно любить политику страны, президент которой (Клинтон в 1993 году) заявляет что Россия - это лишняя страна? О Бжезинском вообще молчу - русофоб.
Небо Звездное Ученик (244) 15 лет назад
Мне они пох. А вопщем, они нормальные парни.