Помогите пожалуйста информацией по социологии про соц. структуру общества России

Настя Шилкина Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Готовлю курсовую по социологии и мне нужны процентные соотношения высшего, среднего и бедного классов, продовольственная картина России, месячный заработок той или иной профессии и заработки различных слоев населения Росии, желательно тоже в %
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (969) 15 лет назад
Пока вы напишите свою курсовую, богатые полностью сбегут в Лондон, бедные вообще не будут видеть доходов и останутся только одни уголовники и безработные гастарбайтеры. Кризис только начинается и сильно изменит общество.