Верите в любовь с первого взгляда? У кого такое было?

Анастасия Янавичюте Мастер (1298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Про своего мужа, что это моя судьба, я поняла с первого взгляда. Не знаю, можно ли это назвать любовью или чем-то еще. За 21 год, прожитый вмесе, было много хорошего и плохого, понимания и отчуждения. Я верю даже в то, что может возникнуть чувство даже с первого клика мышкой в инете.
Остальные ответы
Галина Панченко Мудрец (12692) 15 лет назад
..симпатия - да, в любовь ...не верю!
Натали Профи (697) 15 лет назад
Раньше не верила.. . Но был в моей жизни случай, после которого пришлось поверить...
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Упсс.... конечно верю.... влюбилась с первого взгляда....))))
Лёха Профи (572) 15 лет назад
Да верю, у меня такое было однажды, и это чувство длилось где то 4 года, но они к ней никогда не пропадут так как это была любовь "безответная" и самая первая =(( Я никогда не забуду её !!!
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Я верю. Было.. . До сих пор любовь в голове.
Источник: Удачи Вам!
Рыжик Профи (931) 15 лет назад
у меня было такое! поэтому я верю. когда мы друг друга впервые увидели, то смотрели только друг на друга и ничего вокруг не замечали! это такое необьяснимое чувство когда смотришьна него и понимаешь что ты "пропала"!на самом деле даже слов никаких не нужно, всё скажут глаза! :))
Анастасия Панибратова Профи (957) 15 лет назад
Я не верю потому что это не любовь а легкая влюбленность, конечно если начать общаться с человеком ближе то можно и полюбить
Лёлька! Гуру (3143) 15 лет назад
верю. у меня так было. встретились взглядами в метро, и больше не раставались. вот вместе 5.5 лет, растёт лапочка дочка!
4ёKнуТыЙ ТаRаКаN4еГ Ученик (106) 15 лет назад
Канешно верю!!! У меня было такое!! я любила а меня нет!!! и теперь мне очень тяжело (((