Что делать? Если жена развелась со мной, а чувства и любовь к ней еще сильней.

Марс Андреев Ученик (150), закрыт 8 лет назад
другие девушки меня мало интересует, да и времени нет искать другие отношения.
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303921) 8 лет назад
Почему развелась- причина. Может лучше не пытаться. Облажался, да?
Остальные ответы
Валентина Просветленный (28782) 8 лет назад
попытаться вернуть
Марс АндреевУченик (150) 8 лет назад
Я уже два месяца, пытаюсь вернуть ее.
Валентина Просветленный (28782) Ну и что говорит?
настя логачева Профи (604) 8 лет назад
Хyй забей и живи счастливо
Гадя Гуру (3057) 8 лет назад
Если общих детей нет - то ты долбаш! - она бросила тебя - а ты сопли жуешь - Хочешь ее тепла - сожги ведьму!
Марс АндреевУченик (150) 8 лет назад
В том та и дела, у нас есть ребенок,
Гадя Гуру (3057) Да - херого - сука она - а ты стань кобелем!
Серж Серж Просветленный (20635) 8 лет назад
Стать по жизни пи.. дострадальцем.