почему прощаем???

Ленусик Кукиль Профи (667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Профи (697) 15 лет назад
Потому что верим, что они ради нас исправятся...
Ceледка Мыслитель (5107) 15 лет назад
Потому, что любовь выше гордости!
Ленусик КукильПрофи (667) 15 лет назад
а если любовь затоптали изменой?
drumm Ученик (207) 15 лет назад
Потому что любим, и боимся что не найдем лучше...
Брюнетки правят Миром!!! Мастер (1633) 15 лет назад
Мы верим им, после их слов, это последний раз, больше такого не повторится.
только вот сделал один раз, обязательно будет и второй, но мы всё же верим в их исправление, думаем, что это всё пройдёт, но потом всё повторяется, но мы и снова прощаем! Наивны мы и доверчивы!
Надежда Гуру (4250) 15 лет назад
Потому то слабые мы создания! не простим, а вдруг достанется другой?!!
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
как в библии помниш "пусть первый бросит камень тот кто сам безгрешен "
Лёха Профи (572) 15 лет назад
Потому что мы любим этого человека и не хотим его терять и что бы он не чувствовал себя непрощённым, а в таком состоянии можно много глупостей натварить с собой !!
Aliya222Suleimenova Профи (980) 15 лет назад
так как дороги нам люди и мы даем и шанс исправиться
Lilichka Знаток (321) 15 лет назад
когда все хорошо надеемся что встретим еще лучше когда плохо думаем что будет с другим еще хуже, а еще слабохарактерные не ценят они со временем прощения и не поймут что потеряли или не признают своих ошибок доконца все равно будут считать в глубене души себя правыми. редкий случай когда если простить они не будут потом садиться на голову
katyxa katya Ученик (171) 15 лет назад
прощаем потомучто любим
Mary Мастер (1389) 15 лет назад
потому что любим..