КАк прекинуть раздачу из BitTorrent в uTorrent

КОЛЯН Знаток (270), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Гуру (2545) 15 лет назад
сносишь старую программу, ставишь новую, и перекачиваешь торрент, показывая ему старый путь, а не по умолчанию.
Автоматом он проверяется, и идет закачка с того места где она закончилась.
Сергей Мастер (1951) 15 лет назад
Открыть в мюТорренте .торрент файл раздачи и запустить.
Наталья Савицкая Профи (583) 15 лет назад
Удаляеш закачку+ торент файл, вынимаеш его из корзины и жмеш открыть с помощью.... затем указываеш место хранения самого файла!