Какую камеру лучше выбрать Sony HDR-CX405 или Sony HDR-CX240E

хххххххх Профи (611), на голосовании 8 лет назад
не могу определится что же лучше взять из этих 2 камер
по ссылке сравнение
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90635&CAT_ID=105092&CMD=-CMP=10694563,11896385
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) 8 лет назад
ххххххххПрофи (611) 8 лет назад
А в чём приимущество, если можно?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) оптический стабилизатор
СЕРГЕЙ Профи (585) 8 лет назад
что одна что вторая практически не отличается! Точнее - вы особо не заметите разницу в съемке и качестве отснятого материала!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Panasonic HC-V770 надо брать,
а эта соня - так себе, пожалеешь, если купишь...
Alan Baimukhanov Знаток (416) 8 лет назад
разницы особой нет на мой взгляд, разве что только различие в стабилизации изображения. я наверное взял бы Sony HDR-CX240E
Karim Mirzaev Знаток (328) 8 лет назад
первая хорошая. обзоры на нее посмотрите, много хороших слов сказано в ее адрес)
Екатерина Беляева Профи (795) 8 лет назад
У меня Sony HDR-CX240E. Полностью устраивает, но для профессиональных съёмок не очень подходит. А так и качество, и светосила объектива вполне годное