как развиваться в интернет?

NickName Мастер (2498), на голосовании 15 лет назад
ну вот домен зарегистрировал, установил сервер, настроил его, поставил скрипт форума, поставил вап сайт. установил фтп сервер. установил хаб. и что дальше? ну вот адрес: my-ezh.no-ip.org может поможете?
Дополнен 15 лет назад
и вот еще что: модераторы нужны на форуме, да и просто толковые люди!
Голосование за лучший ответ
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
скромная такая рекламка, контент интересный и главно халявный выкладывать надо, лучше чтобы посетители сами обменивались, а ты типа не при чём, только ссылки модерируешь )