9 лет назад
от

В школе состоится ярмарка. Нужно что-то сделать своими руками и продавать там ...Может есть у кого идеи?

подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Грибочки

..может дома есть или поспрашивать формочки для петушков... и приготовить их.. дело 5 минут.. а покупать их точно будут....

Пунша наделайте с водкой - в лёт пойдёт. Заодно и у подруг печеньки раскупят.

У меня четверо деток, и тема ЯРМАРКА возникает ежегодно, и естественно им хочется чтоб не повторялись их "товары". 1.блинчики с начинками (творог сладкий, печень с рисом, вишня) 2. Сосиски в тесте. Дрожжевое сдобное тесто раскатываю в пласт, нарезаю на длинные ленты и спиралькой обвиваю вокруг сосиски, запекаю часть в духовке часть во фритюре 3. Ватрушки и шаньги отличаются лишь начинкой а по сути сдобные булочки или со сладким творогом или с картофельным пюре. 4. Самые простые жареные пирожки с любой начинкой - всегда все распродают и выручкой остаются довольны.

Купи пару килограмм слоёного теста и напеки круасанов с яблоками, с курагой, с орехами, с мармеладом....