Этот процесс нужен какой-то из недавно установленных программ для использования браузера Chrome, например, для отображения веб-страниц или для работы пользовательского интерфейса. CEF (Chromium Embedded Framework) - это инструмент для разработчиков, CefSharp - один из его вариантов для платформы .NET. В частности, CEF используется в таких популярных программах, как Steam-клиент и Battle.net-клиент (см. список программ по ссылке:
https://en.wikipedia.org/wiki/Chromium_Embedded_Framework#Applications_using_CEF )