Не появляется клавиатура на сайте "одноклассники".

lithium Мастер (1343), на голосовании 8 лет назад
В новом телефоне не появляется клавиатура на сайте одноклассники если зайти через стандартный браузер. Есть смайлики, стикеры, но клавиатура просто не выплывает. В других приложениях клавиатура есть (вк и прочее). В отдельном клиенте ок клава есть, но именно в браузере ее нет. Пытались смотреть настройки и ничего толкового не нашли. Кто решал такую проблему? Телефон Samsung Galaxy Grand Neo Plus.
И да не нужно писать " тогда сиди через скачанный клиент", ибо свекрови удобнее через браузер.
Голосование за лучший ответ
Александра Куделькина Знаток (397) 8 лет назад
Мб через другой браузер сидеть?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329460) 8 лет назад
Если не можешь научить свекровь пользоваться официальным клиентом, учи её освобождать оперативную память смартфона. Клава сворачивается из-за нехватки оперативы