Если долго смотреть на деевушку, можно увидеть как она? продолжите текст

Barmaley Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ShishkiN Мыслитель (7114) 8 лет назад
думает уже о свадьбе....
марина харитонова Ученик (119) 8 лет назад
как она заметит тебя, что ты за ней следишь и как даст сумкой по лицу .
или :как она просто уйдёт
Alex Chap Мастер (2038) 8 лет назад
Все Бармалей зависит от точки зрения. Вернее с какой стороны прицела ты глядишь в ружье. Понял. Так вот, если ты подглядываешь за ней на пляже, то это одно. А вот если ты не дай бог, Бармалей, решил в туалете проследить... У тебя еще осталось желание подглядывать??? А вот в обыденной жизни, все банально и просто и зависит от того "До ЭТГО ты на нее смотришь, или после ЭТОГО... Ну а кто то вмето ЭТОГО.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 8 лет назад
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она становится бабушкой!