Вопрос к любителям караоке!

Татьяна Лукашева Мастер (1731), закрыт 15 лет назад
Мы с мужем любим петь в караоке. Только я, в отличии от него, половину своей жизни профессионально занималась музыкой, а ему медведь на ухо наступил)))))). Короче, когда он поет, получается что слова отдельно, музыка отдельно, муж ваще далеко))), но при всем при этом караоке выдает нереально высокое количество баллов! Недавно мне сказали, что появился диск караоке, который ставит баллы с учетом попадани в ноты, поддержку мотива и темпа мелодии. Где его можно купить, в интернете ищу, но пока безрезультатно.
Мужу говорю, что караоке ему за громкость баллы ставит, а он обижается, считает, что он супер!))) Вот бы заполучить такой "умный" чтобы он понял, что поет пока плохо.
Лучший ответ
Елена Знаток (476) 15 лет назад
Да ладно тебе, что за глупости? ! ну пусть считает, что поет хорошо, дял тебя это так принципиально, доказать что это не так? ! это же твой муж, не докапывайся до него...
Источник: ЖИЗНЬ
Остальные ответы
Сергей Мастер (1954) 15 лет назад
Я впервые слышу о таком умном диске.
Виктория Хомякова Мастер (1315) 15 лет назад
Если хочешь с мужем развестись, флаг тебе в руки, ищи дальше. будь умнее, промолчи и похвали!