your bunny wrote? - читать быстро, искать русское созвучие)

сторож сторож Просветленный (27265), закрыт 15 лет назад
hТТp://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Прежде чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну, крайне полезно сначала навести о ней справки, поинтересоваться жизнью в ней не полистав путеводители и справочники, а поговорив с кем-нибудь из знакомых, не просто бывавших в местах, куда планируется переезд, а хорошо знающих все особенности, тонкости и специфику тамошней реальной жизни.
Давайте поразмышляем, каким умом Россию не понять и стоит ли в нее верить.
Лучший ответ
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Не знаю можно ли верить в Россию во главе которой стоит жидовствующее правительство!
Собрались тоже паковать чемоданы, нашли страну где не привечают евреев, так Россия уже и здесь успела, зхаключили с этой страной договор, и теперь там уже нечего ловить...
Источник: Чудеса модерации смотрю продолжаются, перебросили вопрос в категорию к которой он вообще не относится!
Остальные ответы
Сергей Александров Знаток (360) 15 лет назад
по разному бывает, а можно ни что не пробовать, просто сначала поехать пожить, и так далее
Сергей АлександровЗнаток (360) 15 лет назад
можно ни что не продовать