сколько стоит программа Консультант Плюс для юристов?

Alza Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Программа нужна для одного пк. Может быть кто покупал? В интернете цены в свободном доступе нет.
Желательно ответ покупателя
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (21417) 9 лет назад
Мне эта система не понравилась, там достаточно много опечаток и ошибок. Стоимость от 5 тыс. рублей в месяц, в зависимости от ресселера. Все законы вы можете бесплатно скачивать в интернете: http://pravo.fso.gov.ru/index.html
Нравится Пожаловаться
Владимир Владимирович Романов Мыслитель (5648) 2 года назад
Дорого. А на обновлениях вообще разоритесь. Невыгодно, если у вас не фирма, причем достаточно успешная. В том же консультанте можно подписаться на бесплатную рассылку, а на их сайте найти практически любой документ.
2 года назад
Alza Ученик (91) что 2 года назад?
AlzaУченик (91) 9 лет назад
дело не столько в законах, сколько в научных статьях, которых нет в свободном доступе. Там же их можно легко и просто найти, цена вот только заоблачная
Продедов Кирил Знаток (311) 9 лет назад
Здравствуйте. Вот есть хороший сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], называется повышение квалификации нотариусов, сайт действительно полезный, а детальней заходите и читайте статьи, что бы повысить свою квалификацию.