Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос прекрасному полу

Колышется Дождь Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Почему для молодых девушек секс ассоциируется не с удовольствием а с беременностью??? И секс более напряженный, когда девушка не расслабляется а трясется "смотри только в меня не кончи!"...
Дополнен 15 лет назад
Это может означать недоверие к парню?
Дополнен 15 лет назад
Девушка не любит сие...
Дополнен 15 лет назад
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ ДЕВУШКА ПРЕЗЕРВАТИВЫ!
Дополнен 15 лет назад
Насчет малолеток: я думаю что 19-20 лет это уже не малолетство...
Лучший ответ
Bestия Мыслитель (6097) 15 лет назад
значит не уверена в тебе девушка.. .
да и девушка значит не умеет расслабляться значит
Остальные ответы
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
А презервативы на кой придумали?
Надень и расслабишься!!!
Пользователь удален Профи (588) 15 лет назад
Они думают о будующем, а не только о настоящем. А что бы снть напряжение, надо просто подумать заранее о средствах предохранения
Nastik Мастер (1225) 15 лет назад
а защита на что? Доверяй, но проверяй!
Ксения Соболевская Мастер (1004) 15 лет назад
значит такие девушки попадались. Если она не хочет залететь, то сама об этом должна позаботиться. И вообще, кто сказал, что если в нее не кончать не залетишь? Во время траха небольшая часть спермы все равно выделяется
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Если парень легкомысленный, то конечно у девушки будет напряг и не до расслабления. Потому что многие парни хотят только добиться своего и им по фигу, что будет дальше. А если девушка залетит, то такой мачо еще и упрекнет типа а че ты раньше думала, это ты должна думать, тебе же рожать. Обидно, что бывают такие безответственные личности!
Лена Мыслитель (8128) 15 лет назад
Юноша, пользуйтесь презервативами, и трястись от страха не придется ни вам, ни девушке!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Это может означать, что умненькие девочки тебе попадаются.. . заботятся о себе.
А трястись перестанет, как только увидит, что и ты заботу проявляешь: позаботься о средствах контрацепции!! !
Кстати, вопрос на засыпку: ты всерьёз считаешь, что "не в меня" уберегает от беременности?? ?
Эхъ.. . молодежжжжжжжь.. .
Не любит презервативы - пусть использует химические контрацептивы: крема, свечи, таблетки вагинальные (фирма Фарматекс весьма приличная) . Только надо иметь в виду, что надежность их несколько ниже, чем у презервативов.
Пользователь удален Знаток (286) 15 лет назад
нужно выбрать какое-нить средство контрацепции, и даже при незаконченном половом акте можно подстраховаться, предложи попробовать ей вагинальные свечи-это удобнее пакетика и предохраняет от некот. вагин. заболеваний, к тому же будет ощущение её расслабленности у тя )))
дело в недоверии, а в страхе забеременеть, чего же они в постель-то прыгают, малолетки неготовые, а?