Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Вопрос прекрасному полу

Колышется Дождь Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Почему для молодых девушек секс ассоциируется не с удовольствием а с беременностью??? И секс более напряженный, когда девушка не расслабляется а трясется "смотри только в меня не кончи!"...
Дополнен 12 лет назад
Это может означать недоверие к парню?
Дополнен 12 лет назад
Девушка не любит сие...
Дополнен 12 лет назад
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ ДЕВУШКА ПРЕЗЕРВАТИВЫ!
Дополнен 12 лет назад
Насчет малолеток: я думаю что 19-20 лет это уже не малолетство...
Лучший ответ
Bestия Мыслитель (6097) 12 лет назад
значит не уверена в тебе девушка.. .
да и девушка значит не умеет расслабляться значит
Остальные ответы
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231897) 12 лет назад
А презервативы на кой придумали?
Надень и расслабишься!!!
Пользователь удален Профи (588) 12 лет назад
Они думают о будующем, а не только о настоящем. А что бы снть напряжение, надо просто подумать заранее о средствах предохранения
Nastik Мастер (1220) 12 лет назад
а защита на что? Доверяй, но проверяй!
Ксения Соболевская Мастер (1004) 12 лет назад
значит такие девушки попадались. Если она не хочет залететь, то сама об этом должна позаботиться. И вообще, кто сказал, что если в нее не кончать не залетишь? Во время траха небольшая часть спермы все равно выделяется
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43297) 12 лет назад
Если парень легкомысленный, то конечно у девушки будет напряг и не до расслабления. Потому что многие парни хотят только добиться своего и им по фигу, что будет дальше. А если девушка залетит, то такой мачо еще и упрекнет типа а че ты раньше думала, это ты должна думать, тебе же рожать. Обидно, что бывают такие безответственные личности!
Лена Мыслитель (8112) 12 лет назад
Юноша, пользуйтесь презервативами, и трястись от страха не придется ни вам, ни девушке!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138434) 12 лет назад
Это может означать, что умненькие девочки тебе попадаются.. . заботятся о себе.
А трястись перестанет, как только увидит, что и ты заботу проявляешь: позаботься о средствах контрацепции!! !
Кстати, вопрос на засыпку: ты всерьёз считаешь, что "не в меня" уберегает от беременности?? ?
Эхъ.. . молодежжжжжжжь.. .
-----------
Не любит презервативы - пусть использует химические контрацептивы: крема, свечи, таблетки вагинальные (фирма Фарматекс весьма приличная) . Только надо иметь в виду, что надежность их несколько ниже, чем у презервативов.
Пользователь удален Знаток (286) 12 лет назад
нужно выбрать какое-нить средство контрацепции, и даже при незаконченном половом акте можно подстраховаться, предложи попробовать ей вагинальные свечи-это удобнее пакетика и предохраняет от некот. вагин. заболеваний, к тому же будет ощущение её расслабленности у тя )))
дело в недоверии, а в страхе забеременеть, чего же они в постель-то прыгают, малолетки неготовые, а?
Похожие вопросы
Также спрашивают