Что делать, если остались лишние провода от блока питания в компьютере??? Т. к все подключил но осталось еще много их.?

Всё будет хорошо Знаток (429), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Емельянов Мастер (1632) 9 лет назад
Либо кабельной стяжкой убрать чтоб не мешались, либо отсоединить, если они съёмные ( и смотри чтоб в кулер не попали)
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (115293) 9 лет назад
можно их отрезать и придушить кого-нибудь
AV Просветленный (39951) 9 лет назад
Если в нутри корпуса есть отверстия, можно спрятать за правую боковую стенку корпуса