Что надо сделать человеку в коляске, чтобы обратить на себя внимания как на парня?
ИНВАЛИД ДЕТСТВА
вопрос не простой, главное считать себя парнем, просто парнем которому нравиться девушка, скажи ей правду, предложи попробывать общаться, гулять вместе, не бойся и не стесняйся
Покажи жизненную позицию и обязательно она должна быть жизнерадостной …
Главное не зацикливаться... ведь главное не то, что снаружи, а то что внутри.. . тебе стоит только поверить в себя.... ну и конечно проявлять по отношению к этой девушке знаки внимания, а то как она догадается, что нравится тебе.. . я верю, что все у тебя получится.. дерзай=))))
забыть о том что он в коляске
Есть 2 варианта:
1 легкий найти девушку-инвалида
2 сложный найти девушку которая забудет о твоей инвалидности.
М это вполне по силам нормальному умному человеку. Так что дерзай. А вы дамы смотрите не на зад а в душу