что надо сделать человеку в коляске, чтобы обратить на себя внимания как на парня?

Миша Продан Ученик (198), закрыт 15 лет назад
ИНВАЛИД ДЕТСТВА
Лучший ответ
Просто Лена Мастер (1694) 15 лет назад
вопрос не простой, главное считать себя парнем, просто парнем которому нравиться девушка, скажи ей правду, предложи попробывать общаться, гулять вместе, не бойся и не стесняйся
Остальные ответы
Valentina Мастер (1220) 15 лет назад
То же, что сделал бы не будучи в коляске, то есть быть просто мужчиной, забыть о своей инвалидности самому. Например, поухаживать за женщиной, чье внимание хочешь привлечь - сказать комплимент, подарить цветы и т. п.
Вачаган Гезацян Знаток (273) 15 лет назад
Есть 2 варианта:
1 легкий найти девушку-инвалида
2 сложный найти девушку которая забудет о твоей инвалидности.
М это вполне по силам нормальному умному человеку. Так что дерзай. А вы дамы смотрите не на зад а в душу
Фройляйн Гуру (3205) 15 лет назад
забыть о том что он в коляске
F i n i k Знаток (420) 15 лет назад
Главное не зацикливаться... ведь главное не то, что снаружи, а то что внутри.. . тебе стоит только поверить в себя.... ну и конечно проявлять по отношению к этой девушке знаки внимания, а то как она догадается, что нравится тебе.. . я верю, что все у тебя получится.. дерзай=))))
Литвинова Ольга Профи (706) 15 лет назад
Покажи жизненную позицию и обязательно она должна быть жизнерадостной …