Помогите пожалуйста!

... Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
У меня модем ZTE ZXDSL831aII подключен к "МГТС", настроен в режиме ROUTER.
К нему подключен ноутбук "TOSHIBA " по LAN порту (192.168.1.2) и Pentium III - по USB
(192.168.1.3). Проблема в том, что я не могу одновременно находиться в Интернете.
С ноутбуком всё в порядке, а вот стационарный компьютер пишет, что связь есть
(о чём соответствует значёк подключения к сети на информационной панели и помигивающая
лампочка "USB" на модеме - пакеты явно идут!!!), а ни одна страница не открывается.
При пересоединении компьютера по LAN с теми же настройками (192.168.1.3) на нём
появляется работающий Интернет, тогда на ноутбуке, соединённом по USB ...
C ноутбуком возиться сложнее, так как на нём "VISTA"
P. S. на форумах уже смотрел - у всех написано по-разному, но похоже это действительно
проблема! Заранее благодарен за её решение
Голосование за лучший ответ
Алекс Мастер (1387) 15 лет назад
По моему жто всего лиш конфликт сетивых плат они не справляются
Попробуй прокансультироваться и при необходимости заменить