вопрос об ответах и интеллекте....

селена тайна ночи Просветленный (34488), закрыт 15 лет назад
друзья мои вопрошаемые.когда вы задаете вопрос о чем то интересном,разве вам интересно получить ответ в виде портянки из инета.вы что сами не можете инфо из инета получить?ну я понимаю когда человек отвечает интересно с картинками,а то скатывают огромные тексты.а зачем?или вам это все таки по душе.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Более того, зачастую подобные ответы выбираются как лучшие! Думаю, что людям, давшим правильный ответ, но своими словами это должно быть обидно. Когда мне присылают такие портянки, я их как правило не читаю. Мне интереснее прочесть правильный, лаконичный ответ человека, который реально в теме вопроса. А скачать и любой неуч сможет, даже не понимая о чём речь.
p.s Друзья вопрошаЮЩИЕ, а не вопроШАЕМЫЕ. :-)
селена тайна ночиПросветленный (34488) 15 лет назад
сори. за безграмотность.
Наталья Просветленный (35378) Не думаю, что это безграмотность. У каждого такие ляпы могут случиться. :-)
Остальные ответы
Кнопочка Профи (844) 15 лет назад
всетати это мне так надоело, блин но порой даже в этих огромных текстах нет правильного ответа (((((
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
Естественно хочется получить ответ от человека, который смыслит в этом вопросе и делится ЛИЧНЫМ опытом.