очень очень надо по установке виндовс

A1 and PND Мастер (2447), закрыт 15 лет назад
в виндовс не войти=как открыть диск при аварийных ситуациях шоп установить виндовс
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Обушенко Профи (785) 15 лет назад
открываешь биос и отключаешь там жесткий диск, потом перезагружаеь комп, вставь только дис с виндой предварително.... дальше будет написано произвести загрузку с жесткого диска и установить винду. выбираешь установить, дальше разберешься я думаю....
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Ключевое слово для google у вас должно быть Winternals
Юра Мастер (2109) 15 лет назад
http ://av-school.ru/article/a-4.html