Вопрос по Sims2

Сергей Александров Знаток (360), закрыт 15 лет назад
как можно разорвать памолвку?
Лучший ответ
Klio Мыслитель (7671) 15 лет назад
Испорть отношения молодоженов ( издеваться и хорошо если дойдет до драки) или изменить на глазах или по флиртуй - итог этого: отношения испортятся. Когда отношения у обоих будет ниже некуда, то указав на партнера нужно выбрать функцию разорвать помолвку.
Другой способ: когда один из партнеров в ярости (измена, флирт, свидание с другим (ой)) , устроить свадьбу - он откажется от заключения сам (а)...
Остальные ответы
Yuriy Berezovskiy Мастер (1065) 15 лет назад
Жаль жены нет рядом, она бы ответила на это вопрос! Если не ответят пиши вечером на мыло.
RomuS Знаток (447) 15 лет назад
замуруй того с кем ты хочешь расстаться в стенах и смори его голодом или сожги
ALEX Ученик (150) 15 лет назад
измени с кем нибудь