а правда что дети от эко- бесплодны?

URSULA RARA Знаток (257), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
50 на 50. Не угодаешь. Точно так же как и от детей рожденных естественным образом
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Просветленный (49196) 8 лет назад
нет не правда, очередной миф. Дети от эко ничем не отличаются
P.S в СССР первое эко сделали с начале 80-х в московском центре, девочка родилась нормальная и доношенная, сейчас уже сама имеет 2-х детей, зачатых естественным путём.
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
Нет, конечно! Бесплодными могут быть химерные организмы, созданные из биоматериала трех родителей, но тоже не факт. Первые дети "из пробирки" давно выросли и обзавелись своими детьми!)
crazy squirrel Мудрец (13974) 8 лет назад
Это такой же организм, созданный из яйцеклетки и сперматозоида. Вывод сделай сама
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 8 лет назад
Я только предположу, что ЭКО делается людям бесплодным. Бесплодие может быть обусловлено наследственными причинами. В таком случае, есть вероятность передачи по наследству. Есть бесплодие приобретенное. Тогда дети будут здоровы
Оделина Просветленный (28607) 8 лет назад
Где же такой хрени-то начитались?)))
Циничный Рыжик Мудрец (17482) 8 лет назад
Ну только инвалид на голову такой бред сказать может!))
InkogNito Мудрец (18457) 8 лет назад
Такая же как и после Эко будет рак
Источник: неправда
...... Просветленный (30902) 8 лет назад
Как правило, они более здоровые, чем дети зачатые естественным путём ;)
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Как и обычный человек. Может нарожать, а может быть бесплоден, но это не от эко зависит
***Despero*** Искусственный Интеллект (257472) 8 лет назад
НЕправда. Они уже потихоньку начали размножаться, причем естественым путём.
Елена Бутко Ученик (113) 7 лет назад
Могут ли быть бесплодными http://deti-posle-eko.ru/ дети рожденные в ЭКО, я не знаю так как им надо сначала вырасти. Это не дети клоны, а дети рожденные от ЯК мамы и СП папы. Здоровье таких детей зависит от здоровья родителей и их наследственности.