Какие предложения...

Eremitor Мыслитель (6341), закрыт 15 лет назад
Какие у Вас будут предложения, чтобы максимально обезопасить ребенка, переходящего дорогу самостоятельно?
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Когда мои детки были маленькие я прошла с ними весь путь от дома до школы. Объяснила где самые опасные места. Сказала, чтобы дорогу переходили на светофоре только со взрослыми, нкогда не ходили через нерегулируемый переход. Вроде всё получилось! Вам удачи!
Остальные ответы
Ларчик Светлая Мудрец (12489) 15 лет назад
1.Найдите дорогу, особенно приветствуются дороги с 4-мя и более полосами движения.
2.Убедитесь что это дорога (особенно актуально в сельской местности) .
3.Подойдите к краю дороги и прочитайте молитву (мантру, тору, «Му-Му» Тургенева) .
4.Убедитесь что рядом нет светофора если есть то п. 5 если нет то п. 6.
5.Отойдите подальше и повторите пункт 4.
6.Ура, нужное место найдено.
7.Выберите момент когда на дороге будет максимальное количество машин (они будут мешать друг — другу что существенно облегчит задачу вам) .
8.С криком «Была не была, йопт один раз живем… » и аналогичными ворвитесь в поток машин.
9.В случае нанесения машинам тяжелых повреждений извинитесь.
10.На середине дороги поверните голову туда — откуда на вас едут машины.
11.С криком «Фигасе, откуда вас столько??? » продолжайте уверенно двигаться по направлению к другой стороне дороги.
12.Ура вы перешли дорогу, если вы удачно перешли то перечитайте молитву (мантру, тору, «Му-Му» Тургенева) .
13.В случае возникновения нового желания перейти дорогу развернитесь на 180 градусов и читайте п. 1.