у меня при запуске почти любой программы такие как opera/ internet exploer \nero и некоторых игр вылетает ошибка

максим родионов Ученик (21), на голосовании 15 лет назад
отправить или нет отчет ошибка dwwin и doctor watson или drwtsn32 как от них избавиться и как их уд
Голосование за лучший ответ
dima ver Мыслитель (6032) 15 лет назад
Пролечите комп. Это вири.
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Или:
Утилита AVZ, файл, выполнить скрипт.
begin
ClearQuarantine;
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('E:\WINDOWS\system32\DefLib.sys','');
QuarantineFile('E:\Documents and Settings\Ирина\Local Settings\Temp\winlogon.exe','');
QuarantineFile('e:\windows\system32\svchost.exe:ext.exe:$DATA','');
QuarantineFile('e:\windows\system32\svchost.exe:ext.exe','');
QuarantineFile('E:\WINDOWS\system32\svshost.dll','');
QuarantineFile('E:\WINDOWS\msdnc4.exe','');
QuarantineFile('E:\WINDOWS\System32\drivers\protect.sys','');
DeleteFile('E:\WINDOWS\System32\drivers\protect.sys');
DeleteFile('E:\WINDOWS\msdnc4.exe');
DeleteFile('E:\WINDOWS\system32\svshost.dll');
DeleteFile('e:\windows\system32\svchost.exe:ext.exe:$DATA');
DeleteFile('e:\windows\system32\svchost.exe:ext.exe');
DeleteFile('E:\Documents and Settings\Ирина\Local Settings\Temp\winlogon.exe');
DeleteFile('E:\WINDOWS\system32\DefLib.sys');
BC_ImportALL;
BC_DeleteSvc('FCI');
BC_DeleteSvc('protect');
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Или:
Утилита jeefogui
Скачать: http://ifolder.ru/8354875

Master Мыслитель (5001) 15 лет назад
doctor watson и окно "отправить отчёт" можно вообще отключить прогой XPTweaker