Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня один палец застрял в ухе, другой в носу, что делать если чешится *опа?

. Просветленный (47790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Попроси бабу Таню, она обожает вопросы и ответы на эту тему..
Остальные ответы
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Попроси соседа без оскорбления его достоинства, т. е. дать тебе пендаль.
Пользователь удален Мастер (2052) 15 лет назад
Чешите ..опу об батарею, чтоб не было короткого замыкания!
Оптимистка Оракул (68907) 15 лет назад
Мне не хотелось это афишировать, но ваши постоянные любовные сообщения и присланные порнофотки -не оставляют мне выбора как написать при всех
ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ИНАЧЕ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОЕКТА!!!!
Источник: Доктор, не обижайте хороших людей.... востановить к себе хорошее отношение очень трудно .