У меня один палец застрял в ухе, другой в носу, что делать если чешится *опа?
Попроси бабу Таню, она обожает вопросы и ответы на эту тему..
Мне не хотелось это афишировать, но ваши постоянные любовные сообщения и присланные порнофотки -не оставляют мне выбора как написать при всех
ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ИНАЧЕ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОЕКТА!!!!
Источник: Доктор, не обижайте хороших людей.... востановить к себе хорошее отношение очень трудно .
Попроси соседа без оскорбления его достоинства, т. е. дать тебе пендаль.