помогите со СТАЛКЕР Чистое Небо

Пользователь удален Мастер (2334), закрыт 13 лет назад
Я хочю сыграть СТАЛКЕР Чистое Небо в онлайн .Выбирем сервер на катором будем играть кликаем по нам нужному серверу идёт загруска .и потом вылазиет окно:ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ: неверный CD-KEY

Скажите народ где мне найти этот CD-KEY ?
Дополнен 15 лет назад
в коробке CD-KEY нету
Лучший ответ
Cаша Кузнецов Ученик (55) 15 лет назад
Нигде потому что у тебя паленая версия игры чтоб в инете поиграть надо иметь лицензию ну на кройняк ищи паленые сервы!
Остальные ответы
niK0Tin Гуру (4275) 15 лет назад
в коробке лицензионной версии
Knoxville Мастер (1969) 15 лет назад
в гугли наведи сиди кей для сталк чистое небо
Ростислав Сухов Ученик (145) 15 лет назад
ты можеш гамать в онлайне если у тя лигалайз копия сталкера а если нет то тогда ни как
Иван Галкин Знаток (367) 15 лет назад
если у тебя лицензионный диск то на каробке он должен быть а если пиратский то я не.... покупай лицензионный!!