Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После какой па счёту банги згусчонки велика веройатность слипанийа ректума? Када мну астанавиццо? Щас шистайа.

WINTER Мыслитель (5076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 15 лет назад
Какой позор что подумает общественность!!!
WINTERМыслитель (5076) 15 лет назад
Мля....Мне стыдна....Я панимайу ваш гнеф....Но ничо паделадь ни магу....
. Просветленный (47790) С такими извращениями вам следует идти в ТДВ!!!!
Остальные ответы
. Просветленный (47790) 15 лет назад
Мне не хотелось это афишировать, но ваши постоянные любовные сообщения и присланные порнофотки -не оставляют мне выбора как написать при всех
ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ИНАЧЕ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОЕКТА!!! !
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ДОК, ТЫ ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ ???гы....
. Просветленный (47790) Привет бабушка Таня
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
У племени "ням ням" компьютер?
WINTERМыслитель (5076) 15 лет назад
Йоптиль!!!!Ноудбуг!!! ))))
Татьяна Знаток (374) 15 лет назад
Вам в любом случае "Олейна" не поможет!