Магия любви?! Магия?

☣emm4ik☣ Мудрец (18864), закрыт 8 лет назад
Все для тебя?
Дополнен 8 лет назад
Замечаю что несколько дней
ГМГ пропитана флюидами Любви,
и я подхватила этот виртуальный любовный недуг :)
Хочу залюбить ...
Дополнен 8 лет назад
Был вчера у меня перед сном невидимый но осязаемый гость,
думаю это Амурчик:)
Правда вонзил мне в сердце не стрелу, а целое копьё
и не сказал в кого влюбиться...
Во общем влюбилась я видимо в самого Амурчика:)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 8 лет назад
Если Амурчик приличный, то обязан теперь на вас женится!
Остальные ответы
----------- Гуру (3665) 8 лет назад
это химия еще говорят, нейроны мозга и выработка гормонов вот и весь секрет
чего серьезно-флюиды любви на ГМГ? я думала, где угодно, но не тут
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
вот и получается... ещё вроде как и магию не нашла-а она уже в магию любви переоделась-теперь какую искать?
☣emm4ik☣Мудрец (18864) 8 лет назад
Люблю тебя Наталка:)
желаю тебе встретить того кто будет любить ТЕБЯ,
а не требовать любви к СЕБЕ.
Наталия Оракул (53852) )))красивое пожелание)) надо запомнить)) я не умею красиво говорить ))не красноречивая)) чмоки)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261699) 8 лет назад
Было небо выше, были звёзды ярче
И прозрачный месяц плыл в туманной мгле
Там где прикоснулись ДЕВОЧКА и МАЛЬЧИК
К самой светлой тайне на Земле !

И пускай опять сегодня память унесёт
В тот туман голубой
как же это всё , ну как же это всё ! ?
Мы не сберегли с тобой )))

Ах каким же светом был тот миг наполнен
Пусть туда дороги все перемело
Белый цвет черёмух, мне опять напомнил
Губ твоих весеннее тепло )))
Источник: ВИА Голубые гитары )))
٭Дьявол_В_раЮ٭Профи (751) 8 лет назад
Тююю.. Вот у Меня Страсть так Страсть)
3DpAcbTeПрофи (980) 5 месяцев назад
Александр ,добрый день! А вы с Эммой общаетесь? Куда она пропала?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261699) 3DpAcbTe, Привет ))) Общался . Последний раз лет 5 ть назад . Не знаю куда пропала . А возможно изредка на разовых аккуантах и заходит
٭Дьявол_В_раЮ٭ Профи (751) 8 лет назад
Вживляй свое имя подкожно губами, Сжимай мои плечи в горячих руках… Почувствуй тепло, что восходит меж нами И кровью вскипает в бурлящих висках. Вдыхай меня жадно… молитвенно, стоном, Пронзай меня страстью, вонзайся стрелой. Не сможет никто в этом мире бессонном Сейчас обуздать ураганный огонь.. Расплавленной лавой в набухшие вены, Предчувствием, жаждой голимых грехов Войди в этот трепет желанного тела, Вливая в зверином экстазе любовь. И мир задохнется… беспомощно тихо… Прозрачным эфиром растает душа. В блаженной нирване два сердца, два лика Плывут в невесомости… и тишина…
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261699) 8 лет назад
Ты мне Гремлина совсем испротишь )))
٭Дьявол_В_раЮ٭ Профи (751) )
Ксю Камелия Просветленный (27085) 8 лет назад
поздно... все уде успокоилось... ждем 23 февраля... будем в отместку залюбвливать...
Мудрец (14627) 8 лет назад
Смотрел фильм недавно, причём как то влился в моё воображение неосознанно "День Св. Валентина" 2010.
Так вот там, на 87 минуте есть слова, ради которых я смотрел этот тупой фильм, чтобы изменить своё мнение о нём.
☣emm4ik☣Мудрец (18864) 8 лет назад
Слова скажешь или угадывать?)))
Мудрец (14627) там несколько предложений
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 8 лет назад
Кто копье вытащит тот и всадил. Что й то мадам Вас раззадорило. Вы ж непробиваемая как стена были..
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣Просветленный (27908) 8 лет назад
весеннее обострение видать:)
появилось навязчивое желание влюбиться:)
*** Мудрец (16716) 8 лет назад
не слушайте никого, меня послушайте. любите своих детей и гоните проч этих Амурчиков, знаю я их ...)))))
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣Просветленный (27908) 8 лет назад
А вдруг он тот самый?:)
*** Мудрец (16716) даже не поддавайтесь на малейшию провокацию ))) все начинается с сомнения ...))))
Дмитрий Донцов Высший разум (2553344) 8 лет назад
Чувствуется, что весна на пороге )
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
да нормаль - весна идет -энергии и гормоны прут
Тимон Гуру (3462) 8 лет назад
не люблю пугачеву. чесслово.
☣emm4ik☣Мудрец (18864) 8 лет назад
Важны сами слова :) не исполнитель
Бьющий девушек ведром Знаток (407) 8 лет назад
Емка, мой размер))
☣emm4ik☣Мудрец (18864) 8 лет назад
размер емка-M маловат для копья:)
скорее подойдет XXXL :)
Бьющий девушек ведром Знаток (407) ведерко значит)))) для некоторых и большиват..))