BCAA утром перед пробежкой?
Планирую растопить слегка жирок путем бега по утрам перед работой. Может кто в курсе как принимать BCAA дабы мышцы не горели а именно жирок? Или в целом употребление BCAA для сохранности мышц в таких условиях миф?
Нет, не миф. Можете просто употреблять сывороточный протеин перезд пробекой за 20-30 минут. ТАм и БЦАА есть, и протеин, который помогает в сжигании веса. Главное, это еще диета, сконцентрируйте внимание на белковых продуктах, но не переборщите, белок также может отлаживаться в лишний жир, если будет его переизбыток. Не переедайте, вычислите, сколько необходимо потреблять калорий за сутки. Там еще много чего, почитайте на сайтах.
за пол часа перед тренировкой и сразу после
Вам БЦА для занятия бегом думаю вообще не нужен . Повальная мода на спортпит ?
Чтоб горело бца??? Во время жиросжигающих диет белок тоже сокращают. Бца очень быстро усваивается. А смысл в утренних пробежках - работа мышц на голодный желудок. Причем если ты ел вчера углеводы (больше ста грамм) то жиросжигающий эфект от пробежки будет минимальный изза того что сжется гликоген а не жир. Если ешь белка больше чем надо, то это все равно что есть углеводы. Короче есть свои нюансы.
чувак просто похудей! как я понял у тебя нету особых мышц, что бы сушить их, просто обычное банальное похудение бег +диета (низкоуглеводка)