техническое обоснование писать нужно на изобретение (патент)?

DJ Slav Мастер (2306), закрыт 15 лет назад
чтобы его зарегистрировали??? и может ли регистрационный орган присвоить патент кому-нибудь другом, тобишь отнять (какая практика, оставляют людей с носом?)?
Лучший ответ
DJ LEO Гуру (4206) 15 лет назад
да, приятель, одним советом про кодекс ты не обойдешься!
Остальные ответы
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Часть 4 Гражданского Кодекса РФ ( защита авторских прав и все, все, все связанное с эитм вопросом). Удачи в творчестве.