Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОПРОС!!! про ответчиков...

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
Вам не кажется что стоит перед входом в ответы проверать на голову некоторых, а тут страшно становиться... http://otvet.mail.ru/comments/answer/124733511/
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
48
18
Комментарии
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
У человека с юмором туговато,потому что он Мужик!!!
Таня Мыслитель (8346) но так все равно нельзя, сплошной неадекват, еле сдержалась, чтоб дальше не послать
Alexey™Мастер (1090) 15 лет назад
ахахах Жессть :) порадовало :)
SuccessfulМастер (1499) 15 лет назад
вообще, если перевести на нормальный язык, ничего страшного нет....
апельсинкаПрофи (957) 15 лет назад
очень даже нужно, а то на таких хамов можно нарваться, на неделю настроение портится
Злой ВолкГуру (3547) 15 лет назад
дурацкий вопрос - грубый ответ, но разумный... =)
Аннуитет Оракул (50412) Волк, ну какой ты Злой....:)))
Зеленоглазая ледиМудрец (11527) 15 лет назад
Извини, не обижайся пожалуйста, и не принимай близко к сердцу, но какой вопрос таков и ответ. Согласна, комментатора занесло немного, но смысл его ответа абсолютно правильный!
КолючкаМастер (2304) 15 лет назад
Ахаххахахаха! Ну может у человека совсем все плохо по жизни вот он и решился оторваться по полной;)))))) Может у него женщины давно не было или какая-т плохая попалась, так он терь никак свои эмоции в порядок не приведет;)))) Ой, ха! Да не обращайте на такие реплики никакого внимания - глупый он, этот мужчинка. А вот мя это посмешило;)))) очень! Спасибо!;)))
КсенияГуру (4176) 15 лет назад
Таня, не бери в голову! Ну попался такой, ну оторвался он... Пусть теперь радуется. Придурок. Надеется что испортил тебе настроение. Ну он наверное так самоутверждается, по другому не умеет.
Прими это с юмором. Съешь арбузик! Шутка. Удачи!
Черная КОШКАПросветленный (20074) 15 лет назад
он был груб, но вопрос правда не производит хорошего впечатления, дурацкий и не умный. Короче хотела пошутить да не получилось.
Таня Мыслитель (8346) ))), а обязательно везде быть серьезным???,баловаться тож надо!
АннитаМыслитель (8227) 15 лет назад
Привет ,Танечка, это Провокация , не принимайте близко к сердцу ))) и не обращайте внимания!
Я не верю в реальное существование таких мужчин , это маска, и "разогрев публики ". Просто игнорируйте такое поведение .
А вы вот Опрос замутили )))), но ничего ...таковы правила игры )))
Маняша привет, вот и я ей говою... В игнор таких...))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Знаешь, прочитала, думаю. наверно они всем не довольны потому что никому не нужны!! Вот они строят из себя крутых парней.
Синеглазка но ведь всем давно давно известно что крутость далеко не в этом....
МаринаМыслитель (6850) 15 лет назад
Танюш, привет. Я, конечно, ЗА то, чтобы проверять, но я почитала его ответы - он вообще-то ничего. Я даже посмеялась. Может у него что-то нехорошее случилось. Нет, я его не оправдываю - хамству бой. Но в принципе, он мне даже понравился - не в этой ситуации, конечно. Не ругайся на меня, пожалуйста.
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
Ух ты... Дискуссия...
Понятия не имею, что движет такими "особо окультуренными" и разбираться в этом не собираюсь. Мои вопросы тоже частенько попахивают шизой, однако если нарываюсь на подобные ответы (которые, должна признаться, меня отправляют в аут серьёзно и надолго, ну что делать, я обидчивая), жалуюсь модератору. Я не хочу видеть в своих вопросах подобное дерьмо. Услышана бываю в 100 % случаев, ЭТО убирают.