Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

соцопрос!

Кошка, гуляющая сама по себе Ученик (162), закрыт 15 лет назад
1.Как часто вы ходите в продуктовый магазин? (насколько раз в день, каждый день, раз в неделю и т.п.)
2.Сколько можете потратить за один раз? (максимум/минимум/обычно)
3.Самое популярное место покупок? (рынок, магазин, универсам, Интернет-магазин)
4.Составляете ли список необходимых продуктов?
5.А следуете ему? (следую/не следую - покупаю больше/меньше)
6.Какой продукт покупаете чаще всего?
7.Какой продукт покупаете реже всего или вообще не покупаете?
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
1.каждый день
2.2000-300 рублей
3.рынок и Универсам
4.да
5.стараюсь, но иногда покупаю больше... если дети что вкусное ещё попросят))) )
6.молочная продукция (кефир, творог, молоко- по убывающей) , а также овощи и фрукты.. .
и уж потом- мясное, хлебобулочные и макаронные изд. , сыр и соки-воды
7.чёрная икра, рыба, соль, консервы, сырокопчёная колбаса и горчица