Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше отношение к наркомании.пожалуйста полный ответ!

Мульти Фрукт Знаток (363), закрыт 15 лет назад
пожалуйста полный ответ!
Лучший ответ
Ладога Мыслитель (9354) 15 лет назад
Человечество издревле знало наркотики. Их потребляли люди разных культур и вероисповеданий в разных целях: в лечебных – для снятия боли, для восстановления сил, как снотворное; в культовых обрядах – во время религиозных отправлений для изменения и «утончения» сознания, чтобы восприятие и усвоение людьми религиозных канонов было глубоким и безоговорочным; наконец, как одурманивающее средство, приводящее человека в состояние беспричинной радости и восторга, снимающее неприятные ощущения, возникающие от соприкосновения с жестокой действительностью.
Наркомания - это болезнь. Прежде всего это болезнь мозга и разума. Болезнь тех, кто не знает, как!
По всемирной статистике наркоман - это гениальный человек. Болезнь гениальных умов. Тех, кто знает как, но не может это воплотить. Это не значит, что если ТЫ начал употреблять наркотики, то теперь станешь гением. Многие из наркоманов так и остаются и умирают наркоманами, которых ни кто не знал и не узнает ни когда.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4234) 15 лет назад
С одной стороны мне их жаль Жаль загубленной жизни
А с другой стороны ведь сейчас все знают последствия и если смалодушничал то почему жалеть
при СССР практически мы этого и незнали Государство непропускало зту гадость к молодежи