Тент для лагеря.

БУЙВОЛ Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Имеется тент 4х6. Ума не приложу как его натянуть над лагерем. Деревьев нет. Только песок. Ну вобщем это пляж.
Голосование за лучший ответ
илья Бондарев Профи (878) 8 лет назад
шест в середину по углам растяжки
БУЙВОЛУченик (159) 8 лет назад
С шестом понятно. Растяжки к чему крепить? Там песок. Полутораметровые колышки вбивать?
илья Бондарев Профи (878) по углам тента на удавку оттяжки, колья, да, 50 см будет надежно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Есть очень простой вариант установки тента на песчаном грунте заключается в следующем:
прочитайте тут: http://liteway.com.ua/equipment/tarp-on-the-sand/