как наши сыграли. Счет знаю, матч не видел .Шансы были или нет?

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wanderer Профи (708) 15 лет назад
Второй тайм только видел.
Так наши допускали ошибки в обороне (это не секрет) .
Но держались не плохо.
Порадовал Аршавин.
И Жирков.
Мне кажется что большая часть второго тайма прошла на немецкой половине.
Остальные ответы
"persona" Мастер (1552) 15 лет назад
Шанс всегда есть, главное суметь им воспользоваться. Во втором тайме он был. но почему то второго гола так и не последовало. Наверно не судьба...
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
Ты бы видел как наши во втором тайме заиграли... моментов море, но все не реалезованные, все таки ничью вытянуть могли, но нет... видно не судьба ((
Пользователь удален Мастер (1421) 15 лет назад
с таким апущем как белофф шансофф нет
Источник: ем
Михаил БеловМудрец (18082) 15 лет назад
Петух объявился .иди нах кукарекай чмо
Настя Мазурова Знаток (441) 15 лет назад
в первом тайме сыграли худо-бедно, немцы оборну прорвали легко, центр поля захватили, поэтому и забили. Ну а во втором тайме наши всеми силами побежали отыгрываться, сначала один мяч отквитали, могли забить еще, хоть не выйграть, ну к ничьей свести точно. Как всегда реализация подвела, не хватило Дзагоеву пары сантиметров чтобы попасть не в штангу а в ворота. А если подробнее почитать хочешь, заходи на сайт www.rusteam.permian.ru там про игру много статей.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
второй тайм были за россиянами. просто раскатали немцев по полю.. но чуток не хватило чтобы забить второй гол - ПОГРЕБНЯК - мазила, запорол пару стопроцентных моментов.
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
был шанс во втором тайме, Дзагоев в штангу попал, да вообще второй тайм поживее был, могли могли, но увы не смогли!!!
DiSpalL Профи (826) 15 лет назад
Шансы были фантастические. Но удача и нога Погребняка были не на нашей стороне.
$__ЭкСтАзИ__$ Профи (852) 15 лет назад
Второй тайм мы с достоинством продержались, но вот Погребняк.... и Дзагоев мог бы забить!
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
После матча вывод один-если у них играли хорошо, то у нас сиграем еще лучше---мы верим в свою команду
Враг будет разбит-победа будет за нами
Пиши4итай Просветленный (25287) 15 лет назад
Второй тайм за нами, Дзагоев оживил игру России