Чехлы в машине из натуральной овчины.Вонь стоит жуткая в салоне.Как бороться?

Неля Труфкина Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
А ничего не сделаешь. Скорее всего неправильно шкуры выделаны.
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
Эта вонь от не самих чехлов, а продуктов микроорганизмов на их поверхности, конечно не соблюдены все параметры технологии выделки кожи, но это устранимо. Снимите чехлы и с обратной поверхности самостоятельно обработайте антисептиком, хоть дезедорантом