Мужчины!!!!А скажите,кто интересней для вас(во всех отношениях):

Беспечный Ангел Гуру (4581), закрыт 15 лет назад
Холодная неприступная леди или Разбитная весёлая подруга?ток чесно.,без реверансов
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Приблизительно, как в Моём стишке!

Женщина должна быть загадкой:

Маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,

Быть красивой душой и внешне.

Обаятельным, хитрым бесенком,

Нежным, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,

Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться

И никогда не сдаваться... .
Остальные ответы
Малой Мастер (2296) 15 лет назад
А можно соидинить и то и это в одном человеке? Вот это былобы интересно!!!!
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Что кирпичом по голове, что головой об кирпич....
oldest Высший разум (119160) 15 лет назад
Я 40 лет назад начал ухаживать за "холодной неприступной леди",а после свадьбы получил в её лице "весёлую подругу"!По-моему, мужчина не в состоянии (чаще всего) разглядеть в женщине сокровище, которое имеется у 99% женщин!
sasha lyahov Профи (890) 15 лет назад
по мне так пусть будет весёлая и взбаловашная жизнь не будет такой пресной как у некоторых
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Именно поэтому иногда приходиться делать "морду лопатой". Индийская мудрость"Не будь слишком сладкой-чтобы не съели, не будь слишком горькой, чтобы не выплюнули. "
alex Гуру (2555) 15 лет назад
ВТОРОЙ вариант интересен, но только смотря скакой стороны?
Валера Фоменко Мастер (1748) 15 лет назад
никога не испытывал тяги к холодным блюдам .лучше конечно нормальный общительный человек .излишняя назойливость и настырность не к чему .обычное ненавязчивое внимание и участие, искренний интерес к проблеммам мужчины думаю значительно расположат вас кнему .
Георгий Амалов Гуру (2531) 15 лет назад
Интересно из холодной неприступной леди сделать разбитную весёлую подругу самому. Вот это пожалуй интересно!
Макар Синкопа Мыслитель (5252) 15 лет назад
Уобней и приятней иметь дело с верной, нежной, любящей, заботливой, весёлой и непосредственной, солнечной и задорной земной женщиной. Живой, одним словом, а не куклой манерной. Неприступные леди, типа испанских королев, сильно уж для меня холодны.. . Правда, чаще всего оказывается, что они вовсе никакие не королевы, а простые дефчёнки, которые боятся, что их кто-нить обидит.)) )
А ваще меня интересуют разные женщины, и очень прикольно, что они именно РАЗНЫЕ!
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад
По моему разгадывать интересную задачу намного интереснее, приятней и полезней, чем знать заранее на нее ответ. ---Ведь запретный плод всегда сладок.
Седой Искусственный Интеллект (208652) 15 лет назад
1. ПОдруга в жизни
2. Хозяйка на кухне
3. Проститутка в постели...
Koevoet Гуру (4814) 15 лет назад
Ни то, ни другое. И даже не среднее. Просто нормальная девушка, обязательно не курящая.
Пётр Я Просветленный (27435) 15 лет назад
Второй вариант интересный но легкий, а с первым я думаю будет интересней.
Источник: Непристайная крепость.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
холодная и неприступная ни в каком отношении не может быть интересна, даже когда идеал ищут надеются, что его найдут.
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Интересней - личность.. . Настоящая со всеми плюсами и минусами, которая не боится быть собой и не играет ни в "неприступную леди", ни в "разбитную весёлую подругу"...
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18962) 15 лет назад
Для временного развлечения мужчины предпочитают весёлую подругу, а женяться на холодных и неприступных, в надежде если она такая значит будет давать только мужу, а не всем мужикам подряд без разбора, но увы на самом деле именно такие строят из себя *целок*, и с удовольствием сами первой лягут под любого мужика.
Сергей Неймирко Мудрец (19927) 15 лет назад
Женщина должна быть земная, веселая, мягкая и добрая. "Снежные Королевы" вызывают уныние, они как маленькие старушки.