Есть у меня тут драйвер для сетевухи. Как его инсталлировать?

Александр Худяков Профи (601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
W.Uch Профи (826) 15 лет назад
если в установочном варианте - то просто запустить. Если отдельным файлом - то скопировать в C:\WINDOWS\system32\drivers и перезагрузить
Остальные ответы
protey Мастер (1019) 15 лет назад
Заходишь в свойства "Моего компьютера". Вкладка "Оборудование", Жмешь "диспетчер устройств" Если дрова для сетевухи не установлены (Напротив будут стоять знаки вопросов) , то в контекстном меню устройства выбираешь обновить дряйвер, ну а там все вроде дальше по-русски и понятно написано
Артём Тимохин Гуру (3257) 15 лет назад
если на диске, то через "авторан", а если так лежат файлы, то правый клик на сетевуху в "оборудовании" и жми "переустановить" или "обновить"