Срочно нужна помощь в получении кредита

Марика Профи (950), закрыт 15 лет назад
СРОЧНО нужна помощь в получении кредита 700 000 р
20% процентов от займа отдам за помощь в день получения.Пермская область.
Лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Если нужны деньги - обращайся в банк, а не ищи лохов !
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1243) 15 лет назад
Если нет проблем с кредитной историей, то поможет филиал ВТБ -24 или Ситибанк
Evgeniy Gay Ученик (147) 15 лет назад
А у вас что нет кредитных брокеров? Зайдите на банкиру там все есть, не выходя из дома онлайнзаявки. А если история не очень, то тогда только кредитные брокеры спасут. (не все конечно, большая часть просто ищет ЛОБАНЕЙ, которые кредитную заявку заполнить не могут).