Любит или нет??

Vampirka Ученик (141), закрыт 15 лет назад
как понять?душой чувствуешь что да,любит,а если по поступкам судить то наоборот кажется..
Лучший ответ
Лёха Профи (572) 15 лет назад
А вот Вы зря по поступкам судите - Бьёт - значит Любит !!!
У меня был такой случай когда я выступил в роли того кто обижал, но через год када я повзрослел ( так сказать разобрался в чувствах ) я и понял чтоо обижал её при том что любил - Это просто самозащитный механизм такой - он вас любит !!!
Остальные ответы
Марина Мастер (1129) 15 лет назад
слушайте свою душу!!! она вас не обманывает! поверьте!
_mikityak_ Знаток (291) 15 лет назад
Он если задала себе такой вопрос.. значит видать што нет :(
Источник: C:\Documents and Settings\mikityak\Мои документы\mp3\038 Джем - Выше Жизни. mp3
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
надо понять и принять мотивы его поступков.. . это весьма сложно.. . но может просто пустить ситуацию на самотек? если судьба быть с этим мужчиной-никто от судьбы не уйдет...
Иван Корнеев Ученик (135) 15 лет назад
Каждая любовь выражается через поступки! Если эти поступки некаректны и ужастны, значит он тебя так и любит !
Кирилл Патрикеев Гуру (2932) 15 лет назад
А Вы разберитесь в его поступках. Разберитесь в том, из-за чего они, чем они мотивированы. Наверняка он любит вас. Душа говорит всегда вернее, чем разум...