помогите плиз вопрос в пояснениях первому кто правильно ответит 10 баллов....

Angel Профи (651), закрыт 15 лет назад
какие из перечисленных языков не являются славянскими румынский чувашский украинский словацкий молдавский мордовский белорусский чешский эстонский болгарский сербский русский греческий литовский
и если вам не трудно поставьте мне плюс 1 балл
Лучший ответ
Nata Ученик (245) 15 лет назад
румынский, чувашский, молдавский, мордовский, эстонский, греческий, литовский - не славянские
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
мордовский
AngelПрофи (651) 15 лет назад
ответ не один
Olesia Мастер (1526) 15 лет назад
греческий
AngelПрофи (651) 15 лет назад
ответ не один