Кто теперь будет назначен виновным за безработицу и повышение цен?

Пользователь удален Профи (696), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пров Оглоблин Мастер (2481) 15 лет назад
В прошлом году назначили "виновными" за повышение цен на молочные продукты-Китай, Индию и др. страны Юго-восточной Азии.
Ну, сейчас, простой народ обвинят за то, что трудиться не хочет, эффективность труда малая и много жрать хочет.. .
Короче, опять "некуда бедному крестьянину податься"...("Инфляция придет-грабит, кризис в дверь постучится-грабит... "Как по "Чапаеву".)
Остальные ответы
полярник Мастер (2332) 15 лет назад
не бойся. . найдут очкарика какого нибудь
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Враг номер один, в лице Соединённых Штатов, зачем изобретать велосипед?
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
Цены начали обваливаться. Недвижимость, машины, итд. О каком повышении вы хотели сказать?