Dying Light как в убить разрушителя на арене !!!(Уровень сложности: очень сложно, игра плюс) Я за*бался !

егор исаченко Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Я пытался отпрыгивать потом бить (он 1 секунду в стане и всё мне пизд*ц), я пытался кидать в него оружия (0 эфекта), я пытался что бы он об шипы ударился (ему пофиг)
Что мне делать ?
Как его убить ?
Я час сижу!
Пожалуйста дайте толковый ответ !!!
Лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (115611) 9 лет назад
вначале дается 3 баллона с пропаном, если ты их просрал, то мучайся
егор исаченкоУченик (99) 9 лет назад
Бляяяяяяяяяяяяяя
Остальные ответы