Помогите мне пожалуйсто!!!очень нужна ваша помощь!

Марина Мастер (1129), закрыт 15 лет назад
Помогите мне!хотелось бы очень услышать о себе, о будущем, о работе и семье!и конечно про деток!!!а то как то все не складывается!
Дополнен 15 лет назад
просто я вышла замуж, вроде все хорошо было, но в один момент как будто кто то сглазил!все на перекосяк пошло!с мужем ссоры!со здоровьем проблемы!на работе тоже не фейерверк!
Лучший ответ
Галина Мальцева Мастер (1399) 15 лет назад
А кто сказал, что все должно быть гладко и сладко? Только чем чернее полоса, тем ярче будет затем белая. По отношению с мужем.. . В семейной жизни есть взлёты и падения, семейные кризисы, у них есть своя периодичность, и их можно, зная закономерности, сглаживать. Например, кризис 1 года.. . Подробнее можно почитать в литературе по психологии. Желаю успеха!
Остальные ответы
Olga Durham Мастер (2016) 15 лет назад
Вы хоть напишите, что у вас стряслось!
Arthur-T Мастер (1143) 15 лет назад
пишите мне на личку. .

лена шакирова Мудрец (11689) 15 лет назад
ваш муж не ваш человек и свадьба произошла случайно как то сухо как по инерции это не ваш человек и женщина в годах обрекла вашу пару на разлад