Обязательно ли рыба снится к беременности?

Аж три штуки! Такие большие! Бережно складывала в ведёрко. Как бы... про беременность и не подходит... Может, такое дела приходт внезапно, или же есть какое-то иное толкование такого сна?

рыба снится к прибыли!! ! особенно хорошо если Вы ее поймали руками во сне. или как в Вашем случае, держали ее в руках!! ! то что складывали ее в ведро, говорит о том, что Вы сами будете "виновницей" вашего благосостояния! удачи)))!

рыба ещё означает, бесполезное, невыгодное задание

мне все лето снилас рыба, мама сказала к болезни, и на тебе 14.09.08 сломала ногу.

Рыбы: большие рыбки - важное предприятие; ловить - будешь обманут и разочарован.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.

всегда! только неизвестно каго настигнет эта радость