Обязательно ли рыба снится к беременности?

Катюшкин Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
Аж три штуки! Такие большие! Бережно складывала в ведёрко. Как бы... про беременность и не подходит... Может, такое дела приходт внезапно, или же есть какое-то иное толкование такого сна?
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
рыба снится к прибыли!! ! особенно хорошо если Вы ее поймали руками во сне. или как в Вашем случае, держали ее в руках!! ! то что складывали ее в ведро, говорит о том, что Вы сами будете "виновницей" вашего благосостояния! удачи)))!
Остальные ответы
Марина Мастер (1129) 15 лет назад
Мне тоже часто сниться рыба, но я не беременна и не собираюсь пока! а психологи и астрологи говорят, что рыба сниться к исполнению желаний!
КатюшкинМастер (1555) 15 лет назад
Так бы этого хотелось! А тут аж три друг за другом!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Практически всегда! - Опыт, знаете ли..
ИндИскусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
чей опыт? Ваш? и сколько раз рожали после таких снов)))))?
Трижды!
Галина Губеева Гуру (2966) 15 лет назад
Не обязательно к беременности, может и К большой прибыли.
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
не всегда иногда и к деньгам
в твоём случае к деньгам
Цар Мастер (1922) 15 лет назад
Сон про рыбу, зависит от желания, главное не пользоваться противозачаточными.
lars1955@mail.ru Знаток (317) 15 лет назад
Для кого беременность, а мне рыба во сне-это обязательно деньги. Короче прибыль.
Darth Sonne Знаток (318) 15 лет назад
Лично мне рыба всегда снится к болезни или к травме.
xxxxx Мастер (2123) 15 лет назад
А она (рыба) еще и к слезкам иногда снится и к всякого рода раздорам, да и к денежкам тоже. Разные сонники по разному толкуют, лучше слушать свое сердечко и не верить снам. УДАЧЕК И СЧАСТЬЯ ВАМ!!! !
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
А может просто купить рыбки, зажарить и поесть, тогда и снится перестанет.
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
Мне как только сниться рыба, значит будет какой то дорогой подарок.
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
всегда! только неизвестно каго настигнет эта радость
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
Рыбы: большие рыбки - важное предприятие; ловить - будешь обманут и разочарован.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
stella Ученик (179) 15 лет назад
мне все лето снилас рыба, мама сказала к болезни, и на тебе 14.09.08 сломала ногу.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
рыба ещё означает, бесполезное, невыгодное задание