Чем ПК хуже Мира? или. Чем Мир лучше ПК ?

Павел Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Вот мне многие мои знакомые друзья девушка говорят хватит сидеть задротить за компом! я вот сам выхожу на улицу регулярно чисто ради того что бы найти работу или сводить девушку куда нибудь или помочь кому то в чем то но не гулять я конечно гуляю но раз в неделю. в магазин вот я за сигоретами каждые 2 дня хожу и уже вижу то что твориться на улице допустим вот ( типы идут толпой на встречу другому типу он вообще не чего не сделал и они просто не с того не чего начали его бить кучей как стая собак ) или вот еще случай мелкие пацанёнки лет по 15 и моложе просто так стали бить бомжей бичей! девчонки там на камеры снимают и ржут! там то бабку толпой побьют что ещо вот у нас в городе было что аж Мужик ему 46 лет и он встречался и трахал регулярно малолетку а ей 16 лет и при этом он всё снимал на камеру как он её ебёт и его посадили на 3 года !!!примеров куча !!!стоит только в окно посмотреть !!!
Лучший ответ
Товарищ Козлов Мастер (1574) 8 лет назад
Ничем не лучше, в ПК интереснее.
Остальные ответы
Ruslan Мыслитель (5460) 8 лет назад
Смотря на что смотреть. Если на плохое то и будешь это видеть. А вот за мужика обидно, с 16 лет е"ать можно уже, че его посадили то?
Ferenz List Просветленный (37871) 8 лет назад
Мир сам по себе отличен, это человеческое общество дерьмово.